TVD: Requiem for a dream

Объявление

Добро пожаловать на форум TVD: Requiem for a dream.

НАВИГАЦИЯ

роли-сюжет-внешности-гостевая-акции

АДМИНИСТРАЦИЯ

Elena Gilbert & Damon Salvatore

МОДЕРАЦИЯ

Alaric Saltzman
НА ФОРУМЕ

Перекличка


ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Дженна Саммерс, Хелена, Бредли Питерсон, Мейсон Локвуд

СРОЧНО НУЖНЫ

ЛЕКСИ ВАЛЬМОНТ, БОННИ БЕННЕТ, ЭЛИЗАБЕТ ФОРБС, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ТАЙЛЕР ЛОКВУД
МЭТТ ДОНОВАН, ВИККИ ДОНОВАН - эпизодические роли
Энди Стар, Джейсон Питерсон, Грета Мартин

ЛУЧШИЙ ИГРОК



ЛУЧШАЯ ЦИТАТА

"Зольцман. Аларик Зольцман. Падишах всея форума"(с)

ОЧЕРЕДЬ

НОЧЬ

1. На все четыре стороны - Элайджа
2. Целился на луну, а даже через забор не перепрыгнул - София
3. Много шуму из ничего - Бонни Беннет (гейм)
4. Сестра против брата - Брэдли Питерсон
5. Вспомнить все - Элизабет Форбс (гейм)
6. Неприятности - как салфетки, тянешь одну - вытаскиваешь десять - Викки Донован (гейм)
7. Развод и девичья фамилия - Бонни Беннет (гейм)
8. Выполни одно мое желание - Элайджа
9. Место встречи изменить нельзя - Элайджа, Аларик Зальцман, Кэтрин Пирс, Стефан Сальваторе, далее свободная очередь
10. Не одни дома - Дженна Саммерс
11. Бывших жен, как бывших чекистов, не бывает - Аларик Зальцман
12. Меж трех огней - заморожен
13. Пока люди умирают, никто не имеет право быть бессмертным - заморожен
14. Юнона и Авось - Бредли Питерсон
15. Месть - бесчеловечное слово - Мейсон Локвуд !закрытие эпизода!


ДЕНЬ


16. Сюрпрайз на дороге - Джоанна Шоу
17. Родительское собрание - заморожен
18. Неравный спор - Бонни Беннет(гейм)
19. Ты, прямо как дерево, каждый год новое кольцо... - Рэй Саттон (гейм)
20. - Если любишь - с ней нужно бороться. За чувства. - Устал бороться. - Лекси Вальмонт
21. Ищу первую половину, вторая уже есть - Аларик Зальцман
22. Вокзал — место ничего не значащих безнаказанных поцелуев. - Шарлотта Петрова
23. Откровенный разговор - Кэтрин Пирс
24. Кровь — непозволительная роскошь. - Шарлотта Петрова
25. Девичник или Немой ужин - Бонни Беннет (гейм)


НАШИ ПАРТНЕРЫ

Радиостанция Back to the Future SECRETS Hogwarts. Back to the Future  Just love yourself TVD: Te Sun Also Rises FRPG legende de feu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*


Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*

Сообщений 421 страница 450 из 472

421

Damon Salvatore написал(а):

Пришел, а читать нечего... Где все?

вот я тоже знать хочу...

0

422

:flag:

0

423

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 8; Рекорд: 18, установлен 2011-11-04) Emily Peterson, Emily Peterson, Emily Peterson, Emily Peterson, Emily Peterson, Emily Peterson, Joanna Shaw, Katherine Pierce

Пи**ец, у меня когнитивный диссонанс О_(((О)))

0

424

:flag:

0

425

Stefan Salvatore
Здравствуй)

0

426

Joanna Shaw
привет)
как дела?

0

427

:playful:

0

428

Твою мать. Нет, ну почему, когда я что-то планирую, всё, на хрен, идёт наперекосяк? И вместо того, чтобы написать посты, мне пришлось сорок минут смотреть "Нечто" Карпентера, наслаждаясь попутно воплями "Дома-2" с ютуба, ибо мать как раз сидела за компом и смотрела этот е**чий "Дом", и все эти сорок минут я пребывала в тихом бешенстве, а потом ещё пришлось искать чёртов ботинок, который, мать его, куда-то пропал! Один есть, а второго нет, это что за хрень такая? О_о Ну не бывает так, чтобы он взял и испарился в стандартной квартире, это бред какой-то.
И чтоб все, абсолютно все участники "Дома" - бывшие, действующие, будущие - сдохли в самое ближайшее время, в жутких мучениях, и чтоб их гнилые и никчёмные души попали в Ад, а всех, кто составит хоть какое-то наследние этого гадюшника, перестреляли к чёртовой матери ещё во младенчестве. Аминь, бл$%&!

Крик души есть, теперь всем привет.

0

429

Joanna Shaw, все... я впервые тебя вижу (отсутствовала) и уже влюбилась.
Привет-привет-привет, великолепная незнакомка.

0

430

Sofia
Здравия желаю)

0

431

А самое фиговое - это то, что я обещала накатать сегодня оба поста, здесь.
Обещание не выполнено, один-ноль в пользу фаталистов.

0

432

Joanna Shaw, честно очень тебе сочувствую и ооочень понимаю.
ненавижу когда возникают проблемы с ноутом. так тут вообще думала помру без него. как без рук сидела. понимаю, что всех с постами задерживаю + обучение + администраторские обязанности. так нет...блин...мне виндоус у мамы на работе устанавливали. лицензия закончилась. они НЕДЕЛЮ продливали ее. сначала ноут разрядился и мама 2 дня несла им зарядку. а потом она забывала его на работе. арарарар я вообще гневалаьс нтак. прихожу и сразу впадаю в грусть - тоску. сольско всего сделать надо,  а желания вообще нет. никакого. рббрббрб
Так что долги нас с тобой объединяют)

0

433

Sofia
Да, тебе ещё хуже. А самое противное, когда возвращаешься через неделю, нажимаешь на кнопку "Новые сообщения"... и всё, руки опускаются.

0

434

А ещё меня грызёт мой вечный перфекционизм, который не даёт мне спокойно смотреть на мою аватарку. Я понимаю, что идеального не существует, но как же бесит, когда после трёх часов игры в мученика с одним-единственным авиком, после тщательного устранения всех недостатков и "вылизывания", на свет вылазят потом ещё полтораста косяков, которые соизволили себя обнаружить уже после сведения всех слоёв и сохранения. Маразм, чесслово.

0

435

Joanna Shaw, ооо знакомая тема. только у меня это с постами. я в твердой уверенности пребываю, что они у меня редкостный шлак. Фи..ненавижу свой стиль написания и свои посты ><
А еще я сижу  в темноте, не вижу клавиатуру и пишу какую-то ересь. А еще у меня какой-то глюк в ноуте и периодически курсор перескакивает в строчке. Т.е. я пишу уже пятую строчку, он перескакивает на вторую и я продолжаю писать там. И потом приходится сидеть и играть в увлекательную игру "собери фразу целиком".

0

436

Sofia
У меня с постами та же хрень. Редко когда я бываю в восторге от своего же творчества.
О, знакомо. Правда, у меня это глюк браузера, когда ты пишешь сообщение, а тут страница загружается окончательно, и курсор улетает либо в начало абзаца, либо вообще в другое окно (с заголовком темы) телепортируется.
И я тоже испытываю трудности с освещением, лампочка настольная то ли перегорела, то ли коты провод перегрызли, поди разберись... Приходится верхний свет включать, а это жутко непривычно, неуютно и вообще раздражает, да ещё на монике яркость приходится повышать, потому что хвалёное антибликовое покрытие справляется не до конца (со светом от одной лампочки, на полупрофессиональном мониторе, ога - халтура).

Отредактировано Joanna Shaw (2011-12-15 00:05:57)

0

437

Joanna Shaw, ооо дааа. Я блин посты пишу часами. напишу... Перечитаю. Дополню. перечитаю. Исправлю Перечитаю. Исправлю. Только потом выложу. И Все равно. такое отвращение испытываю когда читаю. Фу... бездарная писанина двенадцатилетнего ребенка. *зла*
А ещеееее *вечер нытика объявляется открытым* У меня сегодня сильно промокли ноги. Я замерзла и ни черта не успела. Сейчас хочу курить, но мне лень вылезать из кровати и идти на балкон. Еще такая фигня, что я смотрю на страницу ворда, не знаю что написать...меня это бесит. Я бездарность. Пишу херню. Или вообще не пишу ничего. Ненавижу себя. *вечер нытья закрыт, объявлен вечер ненависти к себе* *закатила глаза*

0

438

Sofia
Ты, по ходу, воплощение моих же проблем) Или я твоё хд И с "Вордом" у меня та же фигня, и курить никак не брошу, хотя уже делаю успехи...

0

439

Joanna Shaw,ага. сестры по несчастьям.
братцы-нытики блин...аххаха
я и бросать не хочу. в данную секунду, единственное чего я желаю это сон. часов на 12-18

0

440

Рассопливились, разжалелись себя тут...
Девчонки, ну-ка, взбодрились! Ишь чо удумали, ночью плакаться на судьбу свою тяжкую))

0

441

всем привет) :flag:
есть кто живой?)

0

442

Stefan Salvatore
ну я живой, а толку?)) выпить все равно не с кем...

0

443

Вечера.

0

444

Alaric Saltzman давай со мной?)*принес бутылку шотландского виски*

0

445

Alaric Saltzman написал(а):

Ишь чо удумали, ночью плакаться на судьбу свою тяжкую))

Ты прав, нечего ныть. Пойду сразу застрелюсь - благо есть из чего.

0

446

Слава Богу, поводов для нытья стало на один меньше.

0

447

Стефан! На привидений с моторчиком перекличка тоже распространяется!

0

448

Елена зла! Елена очень зла! Я понимаю, сама не идеал и задолжала кучу постов за Элайджу, но остальные то что? Что у нас, профилактика?! Кто давал отбой и отмашку на расслабление? Почему не играем? Хотим закрытия ролки? Хорошо, давайте Реквием закроем. Давайте, мать вашу! Я устала всех пинать и у меня тоже было терпение! Теперь оно кончилось.

0

449

Elena Gilbert написал(а):

Стефан! На привидений с моторчиком перекличка тоже распространяется!

все я, все.

Elena Gilbert написал(а):

Елена зла! Елена очень зла! Я понимаю, сама не идеал и задолжала кучу постов за Элайджу, но остальные то что? Что у нас, профилактика?! Кто давал отбой и отмашку на расслабление? Почему не играем? Хотим закрытия ролки? Хорошо, давайте Реквием закроем. Давайте, мать вашу! Я устала всех пинать и у меня тоже было терпение! Теперь оно кончилось.

я везде отписался уже давно. мне уже давно играть негде.

0

450

Elena Gilbert написал(а):

Хорошо, давайте Реквием закроем. Давайте, мать вашу! Я устала всех пинать и у меня тоже было терпение! Теперь оно кончилось.

и хватит беситься уже! который там раз ты его закрывать собираешься? мне эта твоя фигня тоже надоедать начинает уже! все, хватит! нормально все!

0


Вы здесь » TVD: Requiem for a dream » Беседка » Флуд #3: в честь предвкушения сугробов *___*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно